ПУЛЬСИРУЮТ ВИСКИ

№1089971 Пульсируют виски
Анна Жен., 42 лет. Россия Королёв
Здравствуйте, несколько месяцев назад неудачно и резко повернула шею в сторону,она справа хрустнула и тянет мышцу и болит ,хрустит
Потом началось иногда пульсирование в висках, раз в неделю без боли
Голова не болит, бесит пульсирование
Вопрос такой, это может быть из за шеи?
УЗИ шеи и головы надо сделать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Лучше выполните более информативное МРТ-исследование ШОП, и обсудите результаты с неврологом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, может быть такая связь Выполните МРТ шейного отдела позвноночника.