СТРАННАЯ НЕВРАЛГИЯ

№1110276 Странная невралгия
Матвей Муж., 41 лет. Тель Авив
Здравствуйте!
У меня очень странная нефралгия. Она очень сильная, что аж сокращаются мышцы, но если на них в этот момент надавить сильно чтобы они сокращались слабее, просто не могли бы сокращаться свободно из-за сжатия, то боли не то чтобы нет, наоборот боль сильно спадает а иногда и вовсе исчезает, а стоит руку убрать и перестать сжимать мышцу как боль сразу же возрастает, резко и очень болят именно нервы, это не мышечная боль.
Кто-нибудь сталкивался с подобной невралгией?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ничего странного в этом нет, программа физики за 5-6 класс. При нарушении передачи сигнала (импульса), ответная реакция угасает или полностью затухает.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вам нужно лечить невротическую фиксацию на этой теме.