ПРОШУ ПОМОГИТЕ, ПОТЕРЯ ПАМЯТИ И ТД.

№1111889 Прошу помогите, потеря памяти и тд.
Настя Жен., 26 лет. Россия Самара
Здравствуйте, год назад у меня случился приступ будто коротковремнная потеря памяти. Я кушала, задумалась сидела, почувствовала какое то жжение в висках и голове и решила пойти потренироваться на степпере, сижу и не могу вспомнить в какое время я тренируюсь, я напугалась очень, моё состояние было будто во сне, дешёвое состояние будто я дежавю какое-то, не понятное. В этот момент давление повышеное 135/80, пульс в норме, 78уд. После этого спустя 2 недели я почувствовала лёгкость в теле, будто все онемело и не чувствую, потом закружилась сильно голова, я не чувствовала себя, и приходилось садится на пол, в этот момент не хватает воздуха, я становлюсь очень бедная, так говорят родные, они меня видели со стороны. И все с этого жизнь моя изменилась, каждый божий день у меня слегка кружится голова а иногда сильно, я чувствую ужасную слабость, после сна разбитая, часто не хватает воздуха, будто отдышаться не могу, ком в горле, и иногда не могу проглатила воду, давлюсь ей, и после неё ещё хуже душит в шеи, зрение ухудшилось, плохо вижу вдаль и двоится, мошки, блики в глаза, пульс стал наоборот ниже чем был, когда отдышка, дыхание глубокое может поэтому пульс 60-70. Во сне постоянно удушье, даже снится это. Будто воздух закрывают и просыпаюсь делаю вдох словно из воды, нечего не могу делать, безработная. Сейчас состояние ещё хуже стало, отдышка и лежа и в нагрузке, когда иду в магазин, не могу пройти даже пару метров от дома, отдышка сильная, не могу отдышаться, начинает холодок в груди или жжение, сильная кружится голова, иногда прям чувствую что домой назад не дойду и еле иду медленным шагом с отдыхом. Нарушилось глатание, в горле будто мешает что-то, шум а голове, жжение и жар особенно в висках, ходу как зомби. И приступы также с потерей памяти, головокружение. И ещё заметила что мозг загружен чем то хотя я не читаю и не думаю перед сном, он словно думает во сне. Я каждый день чувствую хуже и хуже. Я чувствую что моё тело умирает. Врачи толком не говорят, везде анализы с проблемами но говорят что не из-за этого симптомы. Скажите что со мной? Ишемия мозга? Что? Что может быть с дыхание? Помогите прошу вас! Я хочу жить!

https://disk.yandex.ru/i/X5Pt_4_b0XW95A

https://disk.yandex.ru/i/1HB-lGoyEtJywg

Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Мой сайт легко гуглится по запросу "тихомиров неврология и нейрохирургия"
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вас уже обследовал очный невролог? Приведите пожалуйста описание сделанного им заключения (неврологического статуса).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Настя!
Возникает ли у Вас при этом чувство тревоги, страха?