ПРОШУ ПОМОГИТЕ

№967721 Прошу помогите
oksana Жен., 25 лет. rossia tula
Здравствуйте меня беспокоит выделение из заднего прохода слизь прозрачного цвета жидковатая без запаха и без боли она выходит либо с калом либо без .делала колоноскопию с биопсией.и поставили диагноз хронический активный колит. В выписки написали диагнос срк .а сопутствующий диагнос хронический колит. Скажите это опасно? Как вылечить слизь? Почему она выделяется.я очень переживаю.кал у меня то кашицеобразный то понос то нормально.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Оксана!
Опишите подробнее назначенное Вам лечение, которое Вы принимаете на сегодняшний день.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С выпиской из медицинской карты сходите к врачу-ппсихотерапевту.