ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Боли в спине
БОЛИ В СПИНЕ
Галина Жен., 71 лет. Россия Углич
Гость (не зарегистрирован)
30.01.2026 07:51
15 лет назад упала и с тех пор начала побаливать спина(поясница). Сделала КТ И МРТ и в то время ничего не показало. Работа сидячая, стараюсь ходить пешком и в бассейн. Спина болит только при ходьбе и то не всегда. В сентябре 2025 года заболела левая нога, поставили артроз 2 степени.
Сейчас решила сделать мрт спины. Прикладываю
Вопрос: какое то лечение показано? Можно делать массаж спины и аквааэробику ?
Диск МРТ прикладываю по ссылке : https://cloud.mail.ru/public/wp4m/TYv7RVrZP
Спасибо за ответы!
Сейчас решила сделать мрт спины. Прикладываю
Вопрос: какое то лечение показано? Можно делать массаж спины и аквааэробику ?
Диск МРТ прикладываю по ссылке : https://cloud.mail.ru/public/wp4m/TYv7RVrZP
Спасибо за ответы!
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



