ПОПЕРЕЧНОЕ ПЛОСКОСТОПИЕ

№117067 поперечное плоскостопие
Анастасия Жен., 34 лет. Украина Донецк
как можно избавиться от поперечного плоскостопия. стопа деформирована с детства. это у меня наследственное по отцовской линии. правда ли, что существуют лазерные операции, после которых человек "встает на ноги" через несколько дней. если нет - то каковы особенности проведения операций на "косточках", какие могут быть последствия.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно к ортопеду, а не к неврологу. Невролог занимается заболеваниями нервной системы.