СНИЖЕНИЕ СКОРОСТИ КРОВОТОКА ПО ОБЕИМ ПОЗВОНОЧНЫМ АРТЕРИЯМ. КАК ЛЕЧИТЬ?

№122401 Снижение скорости кровотока по обеим позвоночным артериям. Как лечить?
Светлана Жен., 39 лет. Россия Воронеж
Добрый день!
В настоящее время беспокоит неадекватная голова: предметы плывут и меня как бы немного сносит при движениях и ходьбе. В первой половине дня хуже, к вечеру кажется, что немного лучше. Болит левая рука: стягивающая боль, больно разогнуть руку в локте. Правая рука немного ослаблена, "неудобная" в движениях. Иногда становится "ватной", потом это ощущение проходит.
МРТ шеи (от февраля 2008 года): заключение: МР картина дегенеративных изменений шейного отдела позвоночника. Грыжа диска С5-6, С6-7 (по 4 мм). Протрузии дисков С3-4, С4-5 по 0,2 см. Кдиновидная деформация тела С5 позвонка I степени (в 2005 году был компрессионный перелом тела С5). Стеноз позвоночного канала.
УЗДГ: снижение скорости кровотока по позвоночным артериям с обеих сторон, больше слева.
Зная о проблемах с шеей, год плаваю в бассейне, каждый день делаю спец. упражнения. Все было нормально, а сейчас нет. Работать в таком состоянии проблемно.
Пью фезам. Пока не помогает.
Уважаемый доктор, порекомендуйте, пожалуйста, как лучше снять мои симптомы? И может ли это все быть из-за снижения кровотока по позвоночным артериям?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
http://houseofhealth.ru/osteochondrosis.html#LongInfo1

http://houseofhealth.ru/vessels.html