ТЕРМОНЕВРОЗ

№124507 термоневроз
наташа Жен., 41 лет. чебоксары
2 года назад поставили еле еле диагноз, после большого количества обследований термоневроз, стала заниматься спортом, похудела, ездила отдыхать, вроде все прошло, а сейчас опять к вечеру озноб, температурва 37,1, неприятно вечерами дражу, пока не укутаюсь, поняла что сам организм подсказывает, что нада заняться сабой, когда меня пригласили на консилиум врачей в городе, профессор из москвы, послушав историю болезни а у меня была родовая асфиксия, решил что в этом и есть проблема, так ли это и какие пути может есть чтобы избежать это состояние! спасибо!
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Думаю, что не там ищут. У похожих больных мы находим нарушение функции сосудов. 1-2 месяца лечения за нашими авторскими методиками и эти симптомы. уходят. http://www.istyna.kiev.ua/ua/index.php?option=com_content&task=category&id=28&Itemid=50&lang=ru
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
http://houseofhealth.ru/children.html#example

http://houseofhealth.ru/cold.html