ТЕРМОНЕВРОЗ

№783843 ТЕРМОНЕВРОЗ
александр Муж., 24 лет. Беларусь минск
Здравствуйте уважаемый доктор .Скажите пожалуйста может ли мои симптомы быть проявлением термоневроза? А самое страшное может ли это быть ВИЧ ? За ранее вам очень благодарен !!!
Уже как 3 месяца у меня температура 37.2-37.4 с самого утра , вечером больше .Потливость , холодные руки ,дрожь в теле ,тревога ,деперсонализация ,сжатие головы как шапкой ,усталость , не сфокусированное зрение .боль в области бровей .Пью антибиотики , не помогают , аспириновая проба не сбрасывает температуру , если только на 0.5 градуса .
А общий анализ крови и мочи в норме .
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Да, может быть термоневроз, нужно пробовать вегетокорректоры.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если речь идет о "термоневрозе" (такого диагноза не существует), тогда нужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту.Никаких вегетокорректоров, никакого лечения по интернету, никакого самолечения!Все это приведет к ухудшению состояния и значительному затруднению необходимого, адекватного лечения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, речь идёт о тревожном расстройстве - одной из форм невроза. Покажитесь врачу-психотерапевту. Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev