ЗАТОРМОЖЕННОСТЬ

№128914 заторможенность
Татьяна Муж., 39 лет. новосибирск
Моему мужу 43 года, 2 дня назад стала замечать заторможенные действия, ухудшение памяти.Говорит что нигде не ударялся,от чего это может быть?
Бабий Игорь Петрович. невролог, реабилитолог, детский невролог
невролог, реабилитолог, детский невролог
Здравстуйте Татьяна!

Для такого молодого мужчины, как Ваш муж эти изменения говорят об начальном прогрессирущем процессе в головном мозге. Необходимо избавляться от этой проблемы как можно раньше, так как успех зависит не только от адекватного лечения.

Смотрит http://istyna.kiev.ua/. В этом центре Вашему мужу помогут на 80-100% за 30 дней итенсивного лечения.

Результативность такого лечения обеспечивается большим опытом работы, инновационной технологией диагностики и индивдуальным подходом в лечении.

С уважением, Игорь Петрович.