Подскажите пожалуйста! Болят и ноют руки ниже локтя , ощущается холод даже. И еще делала рентген, поставили диагноз ДОА м/фаланговых суставов с кистовидной перестройкой .....ных каких-то отделов фаланг, утолщение кор..?вого слоя пястных костей и фаланг. Кошмар. Это что значит? И связано ли первое со вторым.
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
И то и другое связано с плохим кровообращением. С вибрацией работа не связана?