У МЕНЯ БОЛЯТ РУКИ И НОГИ

№646301 у меня болят руки и ноги
валерия Жен., 25 лет. russia ужгород
мне 25 лет. раньше не чем не болела. работаю продавцом в продуктовом магазине. 3 недели назад появились боли в спине. лечилась у невропотолога-мануального терапевта. эфект был только после процедуры, а два дня назад появилась жгучая боль во всем теле, но больше в кистях и стопах. доктор сказал попить аркоксиу и цитол, и нечего не обьяснил. я ему не доверяю. что со мной, помогите.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Если не доверяете, смените доктора. Заочно трудно делать какие либо заключения.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Смените врача. Следует показаться квалифицированному неврологу. Ваш мануальный терапевт перестарался в лечении шейного отдела.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все, что вам нужно сделать в этом случае, это ОЧНО обратиться к другому врачу-неврологу!