БОЛЬ В СПИНЕ

№131470 Боль в спине
Вячеслав Муж., 41 лет. Россия Альметьевск
Здравствуйте! Боль в поясничной области,ноет,когда стоиш,сидиш перестаёт,лежиш на животе немного ноет,на правом и левом боку не ноет.Снимок КТ сделал,врач говорит ничего особенного.Еще у меня в желчном пузыре три камня 8,9,14 мм может это влияет? Хожу регулярно 2 раза в неделю в бассейн,раз в пол года 10 сеансов на кровати "Нуга-бест",делал подводную вытяжку в санатории 12 сеансов.Результата мало.Болит с августа 2008 г.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Вам необходимо обследовать кости и суставы. Не исключены проблемы печени. Наш опыт показывает, что в последние годы резко возрос процент больных нарушением кровоснабжения костной ткани. Именно эта патология плохо диагностируется современными техническими средствами и требует новых подходов к диагностике и лечению. Дело в том, что в костной ткани страдает кровоснабжение в мелких сосудах -капиллярах, которые являются наиболее чувствительными до незначительных нарушений кровоснабжения в сердечно-сосудистой системе ( даже при артериальной гипотонии, вегето-сосудистой дистонии). Это новые технологии, которые полностью меняют мировозрение думающих врачей и пациентов.http://www.istyna.kiev.ua/ua/index.php?option=com_content&task=category&id=36&Itemid=68