ЦЕРВИКОКРАНИАЛГИЯ

№14089 Цервикокраниалгия
Elena Жен., 22 лет. Россия Гусев
Добрый день.
Подскажите пожалуйста повышается ли давление от цервикокраниалгии и как это заболевание правильно лечить, задаю этот вопрос так как я лечилась уже у многих врачей и мне мало что помогает.Меня беспокоит боль в затылке, тахикардия,боль в грудной клетке,к вечеру хочется плакать, плохое настроение,не могу уснуть по начам. Заранее вас благодарю.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это заболевание очень хорошо лечится аппаратом Минитаг в сочетании с Брэйн Бустер и психотерапией.Подробности на моем сайте.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

Давление при этом повышаться может, так же как и появляться сердцебиение. И часто такое бывает, вследствие раздражения симпатических ганглиев при остеохондрозе. Такие головные боли можно попробовать лечить методом гомеопатии. Но так как гомеопатическое лекарство не может как аналгетик или спазмолитик напрямую снять головную боль и напряжение в шее, то лекарство вынуждено убрать причину этих болей, то есть восстанавливать нормальный обмене веществ и тем самым убирать остеохондроз.