БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ 2-Й МЕСЯЦ
№6176 боль в пояснице 2-й месяц
Михаил Муж., 29 лет. Москва
03.08.2007 17:41
Добрый день. После бани спал под кондиционером. Утром уже не мог нормальо сгибаться. Пил мовалес, ходил в поясе, колол мовалес, ничего не помогает. Боль переместилась пониже, при ходьбе немет нога.... ходил на МРТ? завернули по весу 191см/126кг. Помогите пожалуйста.
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Михаил!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Белладонна 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером
2. Рус токс 50– по 7 гранул под язык на ночь до улучшения
Время создания: 03 Августа 2007 21:57
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Думаю,что Вам поможет аппарат Минитаг.Он уже сотни раз выручал в подобных случаях.См.сайт -www.lido-zel.ru
Время создания: 04 Августа 2007 10:44
Ярослав Владимирович. частный доктор
Вам необходимо обратиться к квалифицированному вертебрологу. Мы такую патологию лечим инъекцией непосредственно в очаг патологического процесса с последууще мануальной коррекцией позвоночника.
Время создания: 04 Августа 2007 14:52
Гончаров Михаил Зиновьевич. врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
альтернатива МРТ- спиральный компьютерный томограф. Обязательно надо пройти, прежде чем палать в обьятия кого попало "от медицины"
Время создания: 06 Августа 2007 18:53