ОНЕМЕЛО 2 ПАЛЬЦА НА ПРАВОЙ РУКЕ

№156256 онемело 2 пальца на правой руке
Евгений Муж., 31 лет. россия с.хороль
Здравствуйте.у меня такая проблема.онемело два пальца на правой руке и не проходят уже в течении полутора месяца.подвижность не нарушена просто при надавливании почти ничего не чувствую.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Нужно к неврологу на очный приём.