ЧАСТИЧНОЕ ОНЕМЕНИЕ МИЗИНЦА И БЕЗЫМЯННОГО ПАЛЬЦА

№20636 Частичное онемение мизинца и безымянного пальца
Дмитрий Муж., 41 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня немного онемел мизинец и безымянный палец на левой руке. Не совсем онемел, скажем так, наполовину. Но состояние длится вот уже 2 недели. Иногда кажется, что вроде бы уже проходит, но оказывается, что нет.
Что бы это могло быть? Насколько серьёзно?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Дмитрий это может быть остеохндрозом шейного отдела позвоночника, надо обследоваться
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Уважаемый Дмитрий. Вам нужна консультация невролога. Последите за своим давлением. Если давление меняется, то ещё консультация кардиолога.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Врачи не привыкли гадать, а обследуют и устанавливают причину.Запишитесь на прием.