СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ

№317233 Средний палец
Андрей Муж., 44 лет. Россия Кингисепп
Уважаемый доктор! Не до конца разгибается средний палец(3)
на правой руке, даже больше сгибается во внутрь кисти.
Я музыкант, на струну ставлю палец а он соскальзывает во внутрь кисти,компрессия какая-то ,просто беда.
Кисть разгибаю а средний запаздывает разгибаться, но ничего не трещит не щелкает,как сигнал не до конца проходит что-ли?
Делал эзокирит с массажем ничего не помогает ,но ведь причина должна быть,............миографию делал сказали вроде все нормально, не пойму ,отрафировалось что-то что-ли,вообщем дайте хоть какой-нибудь совет.
СПАСИБО!!!!!!!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Была ли травма пальца или кисти?