ТЯНЕТ НОГИ

№158603 Тянет ноги
Аня Жен., 19 лет. Котлас
У меня обычно тянет правую ногу, в последнее время стало тянуть с болевыми ощущениями. В основном тянет где-то часов после 23-00, и до самого сна, а когда ложусь спать начинает тянуть еще больше. В последнии два дня начало тянуть мышцу правой руки от плеча до локтя, и только тогда когда я уже лежу в постели. И я уже чувствую как начинается все тоже самое с левой ногой. Тянет, как я думаю мышцу вдоль всей ноги, а когда шевелю стопой, то возникает резкая боль в обласи стопы. Сегодня затянуло ногу (правую) и на работе, работа у меня сидячая. Пожалуйста дайте мне совет, что мне делать. И может ли тянуть ноги от того что у меня сидячая работа?
Другая специальность
Валерий. Фитнес врач (массажист-костоправ)
Фитнес врач (массажист-костоправ)
обратитесь к невропатологу
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Необходима консультация невролога и ортопеда.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Лучше к неврологу на очный приём.