МНЕ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ

№257736 Мне нужен Ваш совет
Дана Жен., 34 лет. Казахстан Кызылорда
Здравствуйте доктор! Меня зовут Дана. Мне 34 лет. Меня беспокоит нервы. Я очень много нервничаю. Не могу себя сдерживать. У меня двое детей. Чуть что, я их ругаю.... Мы живем с родителями моего мужа. Муж у меня хороший человек. У нас с ним проблем нет. У меня очень плохие отношения с свекровкой. Ее слова меня раздражает. Она нечего плохова мне не сделала. Не знаю почему я так ее не люблю.Когда я с ней разговариваю, я начинаю нервничать. Не могу с ней спокойна говорить. Помогите мне, как быть.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дана! У Вас формируется невротическая реакция. Этими проблемами занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием, доктор подберет необходимое Вам лечение. До этого можно принимать настой пустырника (заваривайте сухую траву, продается в аптеках), принимайте по 50-70 мл., натощак, 3-4 раза в день + на ночь. Можно принимать Персен 1х3 раза в день.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Лечение у психотерапевта. Очень хорошо, что вы критично относитесь к своему поведению.