ЗРАЧОК

№159492 зрачок
владимир Муж., 25 лет. челябинск
Здравствуйте
Так как у меня плохо видит один глаз вся зрительная нагрузка идет на другой глаз
И этот глаз очень болит , сама мышца хрусталика видимо (особенно сильно после использования компьютера или тв)
Глаз начинает плохо видеть до тех пор пока боль не пройдет Обычно раньше после сна - на следующий день становилось лутьше
Плюс из-за этого я становлюсь сам весь напряжен - вздоагиваю от звуков или при волнении , раздражен , сердце ускоряет ритм , мурашки бегут по затылку , бросает в пот , взолнован , напуган
Раньше всё это проходило на следующий день а сейчас уже 4 день не проходит даже при том что я пытаюсь как можно реже открывать глаз и не использую копьютер или тв
Пожалуйста посоветуйте какие лекарства могут мне помочь
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к офтальмологу очно.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Для начала - к офтальмологу.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Необходимы обследования головы. У вас проблемы не только с глазом.