СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№159947 сотрясение головного мозга
марина Муж., 18 лет. Украина Харьков
Здраствуйте Андрей Александрович!В октябре 2008 года мой брат попал в больницу с сотрясением головного мозга,прошел курс лечения 22 дня на стационаре.Все это время ничто не предвещало беду,а сейчас спустя 8 мес. началось сильное головокружение,тошноты,частичные потери памяти, даже бывает раздвоение в глазах,и даже раз упал в обморок давление 120/80.Мы сделали ьомографию-но доктор ничего особенного не выявил.Я уже не знаю куда нам обращаться подскакажите пожалуйста на Вас последняя надежда ,что это может быть и разве эта болезнь не прошла?И что в таком случае делать!Пришлите ответ на мой емейл.Заранее благодарю!
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Уважаемая МАрина! ЧМТ за 1 месяц не лечится. Необходимо хотя бы контроль и лечение в течение года. Чем больше период после ЧМТ без лечения, тем больше возникает проблем с головой.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Нужно на очный приём к неврологу, после осмотра неврологического статсуа, жалоб определяется тактика в дообследовании, лечении и дальнейшего наблюдения.