Здравствуйте. У меня иногда онемивают правая кисть и правая часть лица. По очереди. Минут на 10. Потом начинает поболивать голова. Подскажите, что это может быть.
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Может быть безобидной вегетативной реакцией, а может и проявлением церебральных проблем - на очный приём к врачу.