БОЛИТ ПОД ЛОПАТКОЙ

№168854 Болит под лопаткой
Анна Жен., 23 лет. Россия КУрган
Здравствуйте, у меня очень сильно болит место под левой лопаткой-давно(около года), всё сильнее и сильнее. Чувство, что-то давит изнутри, иногда бегают мурашки, иногда чешется, величиной с лодонь, распространяется в сторону рёбер. Иногда чувство, что сводит судорогоу что-то внутри. При надавливании нет той боли, что внутри, ноесть ощущение , что чувство надавливания распространяется не только на то место где давят или проводят рукой, а на весь больной участок. Боль постоянная, ноющая. Сделала мрт позвоночника- всё в порядке, делали массаж триггерных точек- ни какого эффекта, простые обезболивающие не помогают. ПОмогите, куда мне обратиться , к какому специалисту, какие обследования пройти? Заранее спасибо
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Проблемы могут быть комбинированными, т.е. не всё в порядке с позвоночником и, например, с желудком.
Требуется Системная диагностика, Комплексная Системная терапия.
Не сможете вылечиться по месту жительства - обращайтесь к нам, поможем.