ТРОИЧНЫЙ НЕРВ

№172932 Троичный нерв
Татьяна Жен., 55 лет. Москва
Здравствуйте, у моей тёти воспаление троичного нерва, она делала томографию головного мозга в госпитале Бурденко но там ничего не нашли, её мучает сильная боль она не может кушать, разговаривать, раздрожительна и чувствует себя разбитой. Никакие лекарства ей не помогают. Хотелось бы узнать как можно облегчить её состояние?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день, Татьяна. Возможно Вашей тете необходимо проведение операции. Для ответа на Ваши вопросы необходимо предоставить снимки МРТ, а еще лучше приехать с ними на консультацию.
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Вашей тете нужна помощь, одного совета тут будет недостаточно.

Перешлите мне на почту МРТ и заключение докторов, посмотрим с коллегами.
С уважением, Евгения
Консультативная и организационная помощь, своевременная информационная поддержка
ОАО "Медицина" г.Москва