ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ГРЫЖИ

№174638 после удаления грыжи
александр Муж., 36 лет. озерск.челябинская обл
03 2007 была удалена грыжа диска L5-S1 15мм повторное мрт 07 2007«в сегментеL5 S1дискоостеф.комклес переднезадним рамером 4мм с легкой дефор.передней поверхности дурального мешка и суженем м.п.отверстий 1 ст.переднезадний размер позвоночного канала на уровне L4 19мм.заключение:дистроф изменения пояснично-крестцового отдела позвон.1-2 степени ретролистез L5 позвонка 1 степени.центральные грыжим.п.дисковL1-L2 L4-L5.дискоостеофитический комплекс в L5-S1»Возникают сильные боли в паху снизилась потенция.Поясницу и ногу пролечил иглами ;блокадой; витаминами а вот пах беспокойт.Что делать,как лечиться!александр
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Начните с консультации оперировавшего Вас хирурга, не являются ли эти жалобы осложнениями проведенной операции.