СЛЮНОВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА

№175421 слюновыделения после инсульта
светлана Жен., 39 лет. россия москва
мой брат в мае перенёс инсульт,ему 48 лет.сейчас у него сильно выделяется слюна,иногда не может есть,даже не может проглотить таблетку,а если он может есть,то только в протёртом виде.посоветуйте,может какие-нибудь другие лекарства нужны?сейчас он пьёт мексидол и комплевит.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Во-первых какой инсульт (ишемический или гемморагический) и где (ствол мозга, полушарии и т.д.). Во-вторых - чем лечили. И поподромнее, что еще у него плохо "работает" (как речь и т.д.).
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Светлана!

Нужна очная консультация невролога и проведение дополнительного обследования.
Есть ли результаты МРТ или любых других заключений докторов после мая месяца?

Напишите мне на почту или позвоните, как удобно, уточню нескольк вопросов и смогу помочь более конкретно

О клинике тут: http://www.medicina.ru/
С уважением, Евгения