ШИШКА НА ГОЛОВЕ

№175516 Шишка на голове
Ксения Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте!
У меня на примерно 2-3 недели назад на затылочной части головы(с права) появилось уплотнение(похоже на шишку),твердое,маленькое,больше похоже на овал,покраснений нет,на прыщ не похоже(как будто кость).Есть небольшой дискомфорт,немного зудит,иногда болит голова в этой области.Такое ощущение словно шишка от удара головой,хотя не ударялась.Что это может быть?и к какому врачу следует обратится?
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Надо обратиться на прием к нейрохирургу - он визуально определит приблизительную природу образования и отправит Вас на необходимое обследование, если потребуется.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Скорее всего жировик. Сходите к любому хирургу в поликлинике.