ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТАНИЯ,РЕЗКО ПОЧУСТВОВАЛА СЕБЯ ПЛОХО.

№180778 вегето-сосудистая дистания,резко почуствовала себя плохо.
Елена Жен., 40 лет. РФ Белгород
Мне поставили диагноз-вегето-сосудистая дистания и АВ блокада 1-ой степени; на ходу все забываю, головные боли, постоянная глубокая зевота, в голове странные перемены-кажется упаду в обморок (особенно при поворотах головы). Невролог назначил лечение: рибоксин в/в 10мл 10 дней, персен, винпоцетин, бетасеркс- 3 раза в день -1 месяц, лечение принимаю с 10.10.09г, состояние улучшилось. Сдала анализы: АСТ-0,29м, АЛТ-0,37м, холестерин -3,2м, билирубин общий -12,4м, пр.-2,9м. (так написано в моем листе анализов). Доктор сказал, что нужно «почистить сосуды», посоветуйте пожалуйста как этото правильно сделать.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Не знаю, никогда раньше сосуды не чистил. Спросите у терапевтов.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Кровеносные сосуды мы восстанавливаем без лекарств.

Комплексная Системная терапия при нарушениях кровообращения