ЗДРАСТВУЙТЕ!.МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!

№180860 здраствуйте!.мне очень нужна ваша консультация!!!
Айгерим Жен., 20 лет. Казахстан Уральск
С прошлого года 23.10.2008г Болею невритом лицевого нерва,тройничного нерва, и церебральный арахноидит.Где только не лечилась Улучшения очень маленькие,практически нет!До заболевания этих болезней я часто простужалась,но вообще с детства.С Детства чуть что у меня восполялись мендалины и в 5-м классе мне их удалии,потом беспокоили обычные ОРВ,грипп.,и не домогание.Сейчас года 3 меня беспокоит гайморит.Это всё не может влиять на мои поставленные диагнозы(тройничный нерв,церебральный арахноидит).Я очень боюсь что эти диагнозы останутся на всю жизнь.Пожалуйста ответте на моё письмо.Зарание БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
А какие у вас жалобы?
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Что-то для Вашего возраста слишком много разных, не связанных между собой диагнозов. Поподробнее, о чем вообще идет речь.