КАК ВЫЛЕЧИТЬ СИМПАТОАДРЕНАЛОВЫЕ КРИЗЫ

№186233 Как вылечить симпатоадреналовые кризы
ТАТЬЯНА Жен., 23 лет. Россия п.Чернышевск
Здравствуйте!Меня зовут Еатьяна мне 23 года есть сын.Через год после родов у меня стала кружиться голова, местный невролог обьяснил что это остеохондроз шейного отдела позвоночника, лечили:Трентал, магнезию но головокружения не проходили еще через полгода сказал врач что у меня Вегетно-сосудистая дистония и всегда АД было 100 на 70 и ниже, а еще через год стали появляться симпатоадреналовые кризы но голова к счастью не кружиться.Дело в том что устала от этих ужасных атак их переносить тяжело и даже иногда больно тело, его как будто сводит жаром каким-то.когда приступ уходит тело немного дрожит незаметно для окружающих.помогите пожалуйста так хочется жить еще родить детей и жить нормально!
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Явно остеохондроз не является причиной Ваших проблем. Расскажите поподробнее о кризе (когда начался впервые, чем проявляется, как заканчивается, что помогает). И чем подробнее, тем лучше!!!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Такие проблемы не могу решить по Интернету.
Рассмотрите возможность прохождения курса Комплексной Системной терапии в нашем Центре традиционной китайской медицины "Дом здоровья".