ЭПИЛЕПСИЧЕСКИЕ ПРИСТУПЫ И СЕРЕБРЯНАЯ ВОДА

№187782 Эпилепсические приступы и серебряная вода
Александр Муж., 26 лет. Россия Выкса
В начале года я купил ионизатор серебра для воды.
В руководстве по эксплуатации было написано следущее:
«... Отмечено стимулирующее действие ионов серебра на кроветворные органы с усилением метаболических процессов в головном мозгу, что улучшает его функцию. Участвуя в обменных процессах организма серебро расходуется и для его восполнения требуется дополнительное поступление серебра извне...»
На протяжении 3-х месяцев для утоления жажды я использовал ионизированную воду вместо обычной, после чего у меня начались приступы (до этого не было).
Могла ли ионизированная вода стать причиной обострения заболевания?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Серебряная вода точно не имеет отношения к Вашим приступам (если речь действительно идет об эпилептических приступах). Вам нужно обследование - МРТ головного мозга и ЭЭГ - видеомониторинг.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
нет
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Серебро нет. А что за приступы?