РАСШИФРУЙТЕ МРТ
№191749 расшифруйте мрт
Наталия Жен., 36 лет. Россия Тюмень
14.11.2009 19:33
Моей маме 57 лет.мрт-в субкортикальном белом веществе больших полушарий визуализируются единичныелакунарные очаги сосудистого характера.признаки гипоплазии правой позвоночной артерии.объясните пожалуйста попроще.спасибо.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
это из-за недостаточности мозгового кровообращения.
обратитесь к неврологу для сосудистой терапии.
Время создания: 14 Ноября 2009 20:33