СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№205339 Сотрясение головного мозга
Павел Муж., 31 лет. Россия г. Орехово-Зуево
2) сотрясение гол. мозга в возрасте 7 лет (попал под поезд).
3) на данный момент производственная травма, упал с 3 метров высоты на спину
4) постоянная головная боль, болит спина в области груди, общее состояние плохое.
5) ренген показал. что кости целы.Имеется подкожная гематома затылочной области. анализ крови Гемм 164г/л Эрит 4,8 Лейк 13,9 СОЭ 6 мм час. От пункции спинного мозга отказался.
6)назначили пирацетом 20%, Вит В6, Глицин, Кавитон, Миг-400
7) общее состояние плохое, головные боли
8) Как долго продлится данное состояние? Какие последствия? Как можно облегчить свое самочувствие?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните КТ головного мозга для исключения внутричерепной гематомы.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
В первую очередь нужно сделать КТ головного мозга!