ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№206477 Головокружение
Ольга Жен., 32 лет. Казань
Здравствуйте! Мне 32 года. У меня год назад появилось чувство что кружится голова когда я читаю книгу или работаю на компьютере, иногда бывает если еду в транспорте сидя задом или в темноте. Кружится при резком повороте головы. Ну вообщем когда напрягаю зрение. Сдавала анализ крови Гемоглобин 133, Лейкоциты 9,2, СОЭ 8, лейкоформула в норме. К невропатологу боюсь обращаться, потомучто присутствует чувство страха услышать страшный результат. Например Рак.
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Вам необходимо проверить сосуды шеи и головы. Проведите дуплексное сканирование сосудов интракраниального и брахиоцефального отделов.