ВИТАМИН В-12

№206517 Витамин В-12
Марина Жен., 32 лет. UNITED STATES
Добрый день!!
Пожалуйста подскажите можно самой для профилактики проколоть себе курс витаминов В-12 или нет. Буду очень благодарна за ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина. А какие неврологические симптомы Вы пытаетесь устранить? Опишите их.

После Вашего описания от 21.12: у вас картина невротического расстройства. Все, что Вы описываете (кроме проблем с позвоночником - это провления невроза. Вам следует обратиться к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Профилактики чего?