БОЛЬ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№206570 Боль в грудной клетке
Людмила Жен., 27 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Месяц назад появились боли в грудной клетке,болит спереди в грудной клетке,где кости срастаются и боль идёт вверх к шее и так же отдаёт в позвоночник!Боль давящая, бывает жгучая,иногда очень сильно болит, мажу Нурофеном позвоночник,вроде утихает боль,но ненадолго. Была у кардиолога, он сказал,что не сердце, флюорографию делала 2 месяца назад,подскажите пожалуйста, какие обследования надо пройти,чтобы определить характер болей и как мне можно помочь?Также выявлен в прошлом году шейный остеохондроз. Заранее спасибо
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Боли, иммитирующие сердечные, часто возникают при шейно-грудном остеохондрозе. Обратитесь к неврологу и пройдите соответствующее лечение.