УЗ ПРИЗНАКИ ВЕНОЗНОЙ ДИСЦИРКУЛЯЦИИ

№210930 УЗ признаки венозной дисциркуляции
Вика Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
Я прошла обследование дуплексное сканирование сосудов шеи, обнаружилось: ускорение кровотока центрального характера и УЗ признаки венозной дисциркуляции. Что это такое? Обратилась с жалобой на резкое ухудшение состояния при духоте, видимо, сужаются сосуды. что посоветуете? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Вика. Опишите Ваше ухудшение состояния при духоте.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Надо улучшить кровообращение.

Комплексная Системная терапия при нарушениях кровообращения