РЕЗУЛЬТАТЫ РЭГ

№220826 результаты Рэг
Елена Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моей дочери (9 лет) в детской поликлинике сделали экспертное заключение:
Кровенаполнение в бассейне a.carotis: крайне снижено с обеих сторон.
Кровенаполнение в бассейне a.vertebralis: крайне снижено с обеих сторон.
Тонус артерий распределения в бассейне a.carotis: слева - изменен по дистоническому типу, справа - значительно увеличен.
Тонус артерий распределения в бассейне a.vertebralis: изменен по дистоническому типу с обеих сторон.
Тонус артерий сопротивления в бассейне a.carotis: слева - изменен по дистоническому типу, справа - значительно увеличен.
Тонус артерий сопротивления в бассейне a.vertebralis: изменен по дистоническому типу с обеих сторон.
Ассиметрия кровенаполнения в бассейне a.carotis: существенной асимметрии кровенаполнения нет.
Ассиметрия кровенаполнения в бассейне a.vertebralis значительная - S>D.
Венозный отток Затруднение венозного оттока (по дефицитному типу) в базальных отделах мозга с обеих сторон.
При пробах с поворотами головы вертеброгенное воздействие не определяется.
Что это значит? Заранее спасибо.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующипе выводы по адекватной диагностике и лечению.

Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Если есть склонность к простудным заболеваниям или бывают головные боли, вероятно нарушение кровоснабжения головы, - нужна Комплексная Системная терапия.