ГРЫЖА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА

№222832 Грыжа шейного отдела
Алексей Муж., 28 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! В феврале 2009 года начала болеть шея, боль то пропадала то появлялась периодически, к сентябрю 2009 года боль стала не выносимой, пошел сделал МРТ, обнаружили грыжу 5-6 позвонков. После обращения к врачу провели курс уколов Депо-Мидролом, боль из шеи ушла но начало болеть плечо и отдавать в правую руку. Повторно обратился к врачу, провели еще серию уколов, но боль так и не проходит, в добавок где то с середины декабря 2009 начала неметь правая рука (практически постоянно состояние онемения, проходит только когда лежу или поднимаю руку в верх). Внятного ответа от врачей добиться не могу что делать, ответ приблизительно «ну хочешь еще поколим». Хотелось бы услышать методы лечения, и общую оценку, что в таких случаях делать. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Надо смотреть снимки МРТ, не исключено, что вам требуется хирургическое лечение.