ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

№225210 Помогите советом!
Валерия Жен., 22 лет. Архангельск
Добрый вечер! Я бы хотела,чтобы вы помогли мне в решении моих проблем. У меня уже довольно длительное время сохраняется напряжение в шее,даже когда лежу чувство что не могу её расслабить. Сильно устаю от этого состояния,иногда бывает что при различных движениях срабатывает какое-то как защимление что-ли. И шея дёргается вместе с головой, бывает что голова с шеей болят. Ещё часто чувствую сердцебиение в голове,пульсирующее. Прямо очень сильно чувствую. Бывает просыпаюсь с утра с дрожанием в руках,как-будто пол ночи не спала. Руки тоже иногда трясутся. Подскажите пожалуйста от чего это может быть и к какому врачу обращаться. Очень устала от всего этого...Заранее спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет ли связи Ваших жалоб с психо-эмоциональной нагрузкой? Не сопровождаются ли приступы сердцебиения чувством тревоги, беспокойства, страха? не возникает ли при этом затруднений с дыханием?