СЕРДЦЕ

№227038 сердце
елена Жен., 19 лет. Россия Санкт- Петербург
Здравствуйте!!!!мне 18 лет. пару месяцев назад я обратилась к врачу с жалобами на быстрое серцебиение,отдышке,чувство неполного вдоха, не большие боли в области сердца,чувство сдавливания,сильного головокружения...проверили ЭКГ всё нормально,врач сказал просто плохое кровообращение выписал «пантогам актив» курс на 1 месяц я его пропила,но через некоторое время началось всё по новой..меня очень это тревожит подскажите пожалуйста какие -нибудь преператы..???спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена. Вы описываете проявления невротического расстройства. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. При выборе врача ориентируйтесь на то, чтобы лечение состояло не только из медикаментов, ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть психотерапия. Не затягивайте с обращением - не выращивайте проблему!