КОНЕТЕРАПИЯ

№231667 конетерапия
Ольга Жен., 28 лет. Украина Измаил
Здравствуйте, моей дочери 2 года, с 3,5 месяцев начались судороги (были генерализованные - 4 дня). Купировали сибазоном и фенобарбиталом. Через 8 месяцев перевели на депакин сироп. Судорог больше не было, за исключение 1 раз из-за высокой температуры во время болезни. ЭЭГ все время плохое, судорожная готовность. Она не сидит, не стоит, ноги в тонусе, поджимает, руками не работает, не разговаривает, голову держит плохо. В общем развитие 3-4-хмесячного ребенка. Скажите, пожалуйста, можно с ней заниматься конетерапией, если постоянная судорожная готовность, могут ли занятия с конем вызвать судороги? спасибо заранее
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, массаж. Кони не лечат.