ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№244495 Головокружение
Василий Муж., 27 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте.
Недавно стала периодически кружиться голова, иногда (обычно перед сном) ощущаю что-то вроде «щелчков» в голове. Раньше такого никогда не было.
У меня повышенное давление (где-то 140х80), но это у меня с детства.
Что это может быть?
Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее Ваши жалобы. Когда, в какой момент, после чего кружется голова? Особенно "щелчки"- где, когда, с чем связаны?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика причин головной боли. Некоторые признаки позволяют предполагать нарушения мозгового кровообращения. При этом до устранения причин нарушений медикаментозные препараты будут оказывать лишь временный эффект.

подробно о принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье