ПОДСКАЖИТЕ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

№247982 подскажите к кому обратиться
наталья Жен., 21 лет. россия волгоградская область
Здраствуйте! Примено год назад у меня начались проблемы. У меня начали внезапно отказывать руки и ноги, я стала падать среди улицы, очень тяжело вставать с постели. не могу долго держать руки над головой и не могу поднимать привычные тяжести, сразу моментальная слабость в руках. не могу ходить на далекие расстояния, даже поход в магазин становится каторгой. очень быстро устает шея(если долгое время сижу в одном положении). руки слабеют, даже если я пытаюсь заплести волосы.
Я стараюсь к этому привыкнуть, но не могу, ведь раньше я была подвижным, активным человеком, я даже представить не могу что могло случиться, все было хорошо, это началось внезапно.
Мой муж меня всячески утешает, заставляет идти лечиться, но в нашем городке врятли смогут что - то сказать, тем более я скоро стану мамой(Я на седьмом месяце беременности), я прихожу в ужас от одной мысли о том, что я не смогу взять своего малыша на руки, пожалеть его. Я чувствую себя ущербной, старой женщиной, хотя мне всего 20 лет. Это страшно!!!
Я обращаюсь к вам, потому - что не знаю к кому обратиться, подскажите что делать, пожалуйста!
Марианна Владимировна Кузьминова. врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
Много неясно по анамнезу. Во-первых, как с артериальным давлением у Вас? Эпизоды слабости рук продолжительные по времени? Были ли особенности в детстве (возможно болела голова, тики, заикание, сноговорение и т.п.). Пришлите, пожалуйста, подробную историю всего, что с вами происходило, включая раннее развитие, заболевания с высокой температурой и хронические, время начала описываемых ВАми состояний, предполагаемую причину, в общем полную картину, данные обследований, которые Вам проводили, чтобы можно было сориентироваться и помочь Вам. Высылайте на E-mail. Удачи и здоровья!