ПЛОХАЯ ПАМЯТЬ

№250604 Плохая память
Альбина Жен., 27 лет. Казань
Здравствуйте. Мне 27.Хорошей памятью не блистала, но Стала замечать ее ухудшение, как кратковременной так и долговременной, снижение концентрации внимания. Постоянно читаю литературу по работе. Но в голове остается не надолго. Приходится перечитывать заново. Не могу охватить большой объем информации - Быстро устаю. Работаю с людьми. Многие задают вопрсы. И я не могу им ответить .Хотя я это читала. Сразу теряюсь... В отпуск мне уходить вообще нельзя, особенно долгий. Я не то чтобы по работе, я стала забывать как зовут некоторых сотрудников. В прошлом году была в отпуске месяц.. И за это время забыла пин-код банковской карты, которой пользовалась больше года.
из ноотропов ничего не Принимала ( мне сказали, что если нет выраженной патологии эффекта не будет), пила только глицин один месяц. Отметила улучшение. по крайней мере стала помнить где что лежит.
В анамнезе травм не было. Единственное только со школы периодически повышается давление до 130-135/80 ( свое 120/80)
Дайте пожалуйста рекомендации. что лучше принимать?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Заочно на Ваш вопрос не ответишь. В причинах такого состояния нужно разобраться. Проконсультируйтесь на приеме у врача психиатра или психотерапевта. Также покажитесь врачу-неврологу.