КАКОЙ ДИАГНОЗ

№253347 Какой диагноз
Андрей Муж., 37 лет. Россия Белокуриха
Больше года назад появились проблеммы со здоровьем. Шатание не только при хотьбе, но и когда сижу или лежу. Странные мысли в голове, какие-то звуки, большая утомляемость, головокружение, отсутствие внимания.

Прошел МРТ Заключение - Картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Низкое состояние миндалин мозжечка. Вариант развития Виллизиева круга.
Возможны ли перечисленные выше проблеммы от этого. Лечится ли это.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Очень похоже на вертебробазилярную недостаточность выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, функциональные снимки шейного отдела позвоночника. Лечение зависит от результатов исследования.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните про странные мысли в голове и звуки.