НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ ИЛИ НЕТ?

№258596 Наследственность или нет?
Елена Жен., 27 лет. Россия г Бийск
Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста,какие болезни передаются по наследству, характеризующиеся -заторможенностью, вспышками гнева на пустом месте, плохой памятью, возбудимостью,нервозностью и т.д К каким врачам сходить, что проверить.Что делать?.Мне кажется моему ребенку от моего отца передалась какая-то болезнь, он не может вести себя нормально,не слушается , он как -будто меня не спышит.У него признаки низкого порога судорожной готовности.Передается ли эта болезнь по наследству?Мы с муже хотим второго ребенка боимся ,как бы он не был как наш первый сын, как бы ему не передалось от моего отца? Подскажите, пожалуйста, что делать? Заранее ,спасибо!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для начала обратитесь к психотерапевту или психиатру и исключите проблемы психиатрического характера и прием наркотиков.