ДАЙТЕ СОВЕТ
№258687 Дайте совет
Давид Муж., 23 лет. Армения Степанакерт
11.04.2010 08:08
Здравствуйте, я Вам недавно написал, но ответа не получил, ответьте мне пожалуйста, мне 23 года, с раннего возроста у меня головные боли, я не переносил никаких болезней, но были проблемы со зрением, недавно обследовался, в г. Ереване, прошел компьютерную томографию (КТ), ответ: суборохнаидальное ликвородинамическое нарушение головного мозга. Профессор не назначил лечения. Боли продолжаются, и каждую неделю у меня страшно болит голова, у меня нет ни головокружения, ни тошноты, только боли в разных областях головы. С возрастом головная боль усилилась. Пью обезболивающие (пенталгин-н) и через 20-30 минут боль проходит.
Дайте совет, что мне делать?
Спасибо.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Вам нужно выполнить не КТ, а МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Потом напишите о результатах исследования вместе с подробным описанием болей (когда возникают, чем провоцируются, характер и интенсивность).
Время создания: 11 Апреля 2010 08:13