КТО РАЗБИРАЕТСЯ В НЕВРОПАТОЛОГИИ?

№262064 Кто разбирается в невропатологии?
Снежана Жен., 42 лет. Россия Москва
Посоветуйте, что делать? Год назад удалила зуб-верхняя 5 (под коронкой испортился и все воспалилось). Очень долго немного побаливало в области щеки, как раз там, где был корень зуба и киста. Стоматолог утешал, что все пройдет. Вчера прихватило так, что аж жуть. Ноющая непроходящая больв том же самом месте, ещё под глазом, над глазом и в области виска нестерпимая боль, иногда пульсирующая. Ночью не могла спать. Выпила седал-М, немного отпустило. Сегодня поднялась температура до 38, голова тяжелая. Была с утра у терапевта, поставили ОРВИ, посоветовали обраться к ЛОРу (подозрение на гайморит). Может мне все-таки к невропатологу?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните рентгеновские снимки придаточных пазух носа, похоже на одонтогенный гайморит, лечение у ЛОР. Обязательно курс антибиотиков.